Пятница, 26 апреля, 2024
НовостиСлайдерСпорт

Кировчане смогут увидеть знаменитых олимпийцев, не выходя из дома

olimpiytsy Кировчане смогут увидеть знаменитых олимпийцев, не выходя из дома

Как рассказали в министерстве спорта и молодёжной политики, тот, кто не сможет прийти поболеть за спортсменов, сможет посмотреть прямую трансляцию.

В Кирово-Чепецком лыжном комплексе «Перекоп» стартовали одни из самых ярких зимних состязаний. С 16 по 20 марта здесь проходят всероссийские лыжные соревнования «Олимпийцы России».

Трасса примет самых титулованных российских лыжников – Александра Большунова, Алексея Червоткина, Александра Терентьева, Дениса Спицова, Наталью Непряеву.

Также известно, что в “Перекоп” приедет президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Вход на событие по пригласительным билетам. Получить их можно будет в ЦСП «Вятка-старт» на Динамовском проезде, 12. Единственный день, когда вход будет свободный, это четверг, 17 марта.

Кроме того, все желающие смогут посмотреть на именитых спортсменов, не выходя из дома. Региональное министерство спорта и молодёжной политики организует прямую трансляцию. Подключиться к ней можно будет через официальную группу ведомства.

Кировчане смогут увидеть знаменитых олимпийцев, не выходя из дома

Ранее мы писали, что в Кировскую область приехал Виктор Чуркин, благодаря которому российские лыжники победили на Олимпиаде.

Фото: https://vk.com/youthsport43

Яндекс.Метрика