Суббота, 27 апреля, 2024
НовостиСпорт

Соревнования по легкой атлетике в Кирове прошли без рекордов

16 и 17 июня в Кирове прошел Кубок кировской областной федерации легкой атлетики. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из нашего региона.

beg600 Соревнования по легкой атлетике в Кирове прошли без рекордов

Константин Горохов уверенно выиграл забеги на 110 метров с барьерами у мужчин, показав результат 14,6 секунды, сообщают в федерации легкой атлетики Кировской области. Этот результат превышает норматив кандидата в мастера спорта на данной дистанции.
У женщин на дистанции 100 метров золотая медаль досталась Анне Зыкиной (12,0 секунды), “серебро” взяла Анна Соколова (12,3 секунды). У мужчин на дистанции 100 метров первым финишировал Дмитрий Лютин (10,7 секунды).
В беге на 200 метров победу праздновала Ольга Первякова (24,2 секунды), второй стала Анна Соколова (25,1 секунды), третьей финишировала Екатерина Савина (25,3 секунды). У мужчин на этой дистанции был Руслан Шпанка результатом 21,9 секунды.